아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 88,000만원 평당 1,927만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 3층 | 평창동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 26,900만원 평당 1,832만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 익선동 | 2015-11-30 | 2003 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 25,500만원 평당 1,541만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 창신동 | 2015-11-30 | 1993 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 99,900만원 평당 2,230만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 9층 | 내수동 | 2015-11-28 | 2003 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 42,700만원 평당 2,356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 숭인동 | 2015-11-28 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무악동 | 2015-11-27 | 2008 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 97,500만원 평당 2,152만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 5층 | 견지동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 65,500만원 평당 2,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 62,100만원 평당 1,787만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 무악동 | 2015-11-26 | 2000 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 104,000만원 평당 2,322만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 15층 | 내수동 | 2015-11-25 | 2003 | |
| 현대 | 82 | 48,950만원 평당 1,906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무악동 | 2015-11-25 | 2000 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,000만원 평당 3,310만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2015-11-25 | 2014 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 119,500만원 평당 2,484만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 6층 | 사직동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 65,500만원 평당 2,552만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2015-11-24 | 2008 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 150,000만원 평당 2,841만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 4층 | 내수동 | 2015-11-23 | 2004 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 13,000만원 평당 947만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행촌동 | 2015-11-23 | 1971 | |
| 종로유케이201 | 201-11 | 10,700만원 평당 2,926만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 11층 | 숭인동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 88,500만원 평당 2,819만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 10층 | 내수동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2015-11-21 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 31,000만원 평당 1,585만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 창신동 | 2015-11-21 | 1993 |