아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 80,000만원 평당 2,758만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 5층 | 사직동 | 2016-04-30 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 64,000만원 평당 1,914만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 2층 | 평창동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 현대 | 82 | 55,470만원 평당 2,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무악동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 42,500만원 평당 1,318만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 3층 | 창신동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 삼성 | 596 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평창동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 27,900만원 평당 1,686만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 창신동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 31,700만원 평당 1,916만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 창신동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 그린 | 23-326 | 19,000만원 평당 1,408만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 창신동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,800만원 평당 2,963만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 연건동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 10,000만원 평당 1,092만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 행촌동 | 2016-04-28 | 1971 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 147,000만원 평당 2,784만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 15층 | 내수동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 아남1 | 4 | 54,900만원 평당 2,140만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜2가 | 2016-04-26 | 1995 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,500만원 평당 1,428만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 창신동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 30,800만원 평당 1,575만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 창신동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 숭인동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 숭인동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 삼흥 | 638-45 | 20,000만원 평당 1,144만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 창신동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 7,500만원 평당 1,287만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 행촌동 | 2016-04-25 | 1971 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 66,000만원 평당 2,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2016-04-24 | 2008 | |
| 창신이수 | 23-816 | 62,500만원 평당 1,710만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 3층 | 창신동 | 2016-04-23 | 2003 |