아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용1 | 702 | 31,700만원 평당 1,916만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 10층 | 창신동 | 2016-04-23 | 1992 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,300만원 평당 1,771만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 7층 | 창신동 | 2016-04-23 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 85,000만원 평당 2,315만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 3층 | 사직동 | 2016-04-22 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창신동 | 2016-04-22 | 1999 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 101,000만원 평당 2,255만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 12층 | 내수동 | 2016-04-21 | 2003 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 79,000만원 평당 2,272만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 무악동 | 2016-04-21 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 71,500만원 평당 2,785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2016-04-21 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 59,500만원 평당 1,715만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 숭인동 | 2016-04-21 | 2008 | |
| 동아 | 101 | 38,400만원 평당 2,116만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교북동 | 2016-04-21 | 1995 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 숭인동 | 2016-04-20 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 창신동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 50,000만원 평당 1,045만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 5층 | 창신동 | 2016-04-20 | 1973 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 86,500만원 평당 2,646만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 8층 | 사직동 | 2016-04-19 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 64,500만원 평당 1,908만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 21층 | 숭인동 | 2016-04-19 | 2004 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 43,100만원 평당 1,161만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 9층 | 창신동 | 2016-04-19 | 1973 | |
| 오성 | 888 | 20,000만원 평당 1,167만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 숭인동 | 2016-04-19 | 1997 | |
| 갑을아파트 | 595 | 14,200만원 평당 1,541만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 평창동 | 2016-04-19 | 1997 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 59,500만원 평당 1,715만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 숭인동 | 2016-04-18 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 43,000만원 평당 1,333만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 4층 | 창신동 | 2016-04-18 | 1993 | |
| 동문(비동,씨동)(494-0) | 494 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2016-04-17 | 1997 |