아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁의아침4단지 | 73 | 110,000만원 평당 2,929만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 10층 | 내수동 | 2016-04-16 | 2004 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 63,500만원 평당 2,474만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2016-04-16 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 59,990만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2016-04-16 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 33,600만원 평당 1,391만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 14층 | 창신동 | 2016-04-16 | 1993 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 86,000만원 평당 2,474만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2016-04-15 | 2008 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 59,000만원 평당 1,700만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 숭인동 | 2016-04-15 | 2009 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 26,500만원 평당 1,602만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 창신동 | 2016-04-14 | 1993 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 22,500만원 평당 1,532만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 익선동 | 2016-04-14 | 2003 | |
| 엘리시아 | 66-1 | 160,000만원 평당 2,642만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 3층 | 평창동 | 2016-04-13 | 2009 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,200만원 평당 1,493만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 창신동 | 2016-04-13 | 1993 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,700만원 평당 2,543만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 14층 | 숭인동 | 2016-04-12 | 2013 | |
| 종로유케이201 | 201-11 | 11,000만원 평당 3,008만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 10층 | 숭인동 | 2016-04-12 | 2013 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무악동 | 2016-04-09 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 숭인동 | 2016-04-09 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 37,290만원 평당 2,055만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 무악동 | 2016-04-09 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 70,790만원 평당 2,037만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 무악동 | 2016-04-08 | 2000 | |
| 일성빌라트 | 145-5 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평창동 | 2016-04-08 | 1996 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2016-04-08 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,000만원 평당 1,753만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 창신동 | 2016-04-08 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 112,200만원 평당 2,525만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 11층 | 사직동 | 2016-04-06 | 2008 |