아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 63,000만원 평당 1,816만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 숭인동 | 2016-04-05 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 56,990만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2016-04-05 | 2000 | |
| 삼성 | 596 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평창동 | 2016-04-05 | 1998 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 57,200만원 평당 2,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무악동 | 2016-04-04 | 2008 | |
| 갑을아파트 | 595 | 15,500만원 평당 1,575만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 12층 | 평창동 | 2016-04-04 | 1997 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 28,500만원 평당 992만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 7층 | 행촌동 | 2016-04-03 | 1971 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 112,200만원 평당 2,525만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 11층 | 사직동 | 2016-04-01 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 54,990만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2016-04-01 | 2000 |