아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 60 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 36,000만원 평당 1,490만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 창신동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 일우 | 602 | 24,800만원 평당 1,383만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 창신동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 두산 | 232 | 40,700만원 평당 2,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창신동 | 2016-05-30 | 1999 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 40,750만원 평당 2,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2016-05-29 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 108,000만원 평당 2,470만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 11층 | 사직동 | 2016-05-28 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 62,900만원 평당 2,450만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2016-05-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 숭인동 | 2016-05-28 | 2004 | |
| 창신이수 | 23-816 | 45,800만원 평당 1,792만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 창신동 | 2016-05-28 | 2003 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 117,000만원 평당 2,596만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 내수동 | 2016-05-27 | 2004 | |
| 두산 | 232 | 41,300만원 평당 2,277만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 창신동 | 2016-05-27 | 1999 | |
| 아르젠종로 | 163-3 | 15,000만원 평당 3,737만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 10층 | 연지동 | 2016-05-27 | 2015 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 10,400만원 평당 1,135만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 행촌동 | 2016-05-27 | 1971 | |
| 두산 | 232 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 창신동 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 102,000만원 평당 2,064만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 3층 | 사직동 | 2016-05-25 | 2008 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 81,500만원 평당 2,322만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 12층 | 견지동 | 2016-05-25 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 64,700만원 평당 2,520만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무악동 | 2016-05-25 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무악동 | 2016-05-25 | 2008 | |
| 아남1 | 4 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 명륜2가 | 2016-05-25 | 1995 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 59,400만원 평당 2,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무악동 | 2016-05-25 | 2008 |