아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 82 | 56,490만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무악동 | 2016-05-24 | 2000 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,900만원 평당 2,558만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 8층 | 숭인동 | 2016-05-24 | 2012 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 69,000만원 평당 3,222만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 사직동 | 2016-05-23 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 53,990만원 평당 1,553만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2016-05-23 | 2000 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인의동 | 2016-05-23 | 2006 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 숭인동 | 2016-05-23 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2016-05-21 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 37,700만원 평당 1,560만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창신동 | 2016-05-21 | 1992 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 50,900만원 평당 1,981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 숭인동 | 2016-05-20 | 2009 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 숭인동 | 2016-05-20 | 2009 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 40,200만원 평당 1,246만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 13층 | 창신동 | 2016-05-20 | 1992 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,000만원 평당 3,310만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 12층 | 연건동 | 2016-05-20 | 2014 | |
| 숭인한양LEEPS | 1421-2 | 11,900만원 평당 3,078만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 10층 | 숭인동 | 2016-05-20 | 2014 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 53,300만원 평당 1,857만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 4층 | 명륜2가 | 2016-05-19 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 37,490만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무악동 | 2016-05-19 | 2000 | |
| 덕산 | 639-50 | 16,500만원 평당 921만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 창신동 | 2016-05-19 | 1999 | |
| 두산 | 232 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 창신동 | 2016-05-18 | 1999 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 숭인동 | 2016-05-17 | 2004 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 숭인동 | 2016-05-17 | 2009 | |
| 세종 | 100 | 43,000만원 평당 1,550만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 2층 | 당주동 | 2016-05-17 | 1983 |