아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 84,000만원 평당 2,938만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 7층 | 사직동 | 2016-05-16 | 2008 | |
| 동대문 | 328-17 | 22,500만원 평당 2,583만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 창신동 | 2016-05-16 | 1966 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 61,000만원 평당 1,758만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 숭인동 | 2016-05-14 | 2009 | |
| 현대 | 82 | 55,890만원 평당 2,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2016-05-14 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,500만원 평당 1,508만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 창신동 | 2016-05-14 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 88,000만원 평당 2,692만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 1층 | 사직동 | 2016-05-13 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 71,000만원 평당 2,042만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 무악동 | 2016-05-13 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 40,690만원 평당 2,242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무악동 | 2016-05-13 | 2000 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 16,200만원 평당 3,154만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 12층 | 연건동 | 2016-05-13 | 2014 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 158,000만원 평당 2,992만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 14층 | 내수동 | 2016-05-12 | 2004 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 107,000만원 평당 2,593만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 4층 | 사직동 | 2016-05-12 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 47,300만원 평당 1,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 창신동 | 2016-05-12 | 1999 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 42,800만원 평당 2,361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2016-05-12 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 115,000만원 평당 2,478만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 8층 | 사직동 | 2016-05-11 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 숭인동 | 2016-05-11 | 2004 | |
| 두산 | 232 | 38,700만원 평당 2,134만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창신동 | 2016-05-11 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 37,980만원 평당 2,093만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무악동 | 2016-05-11 | 2000 | |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 165,000만원 평당 2,482만원 | 219.8㎡ (66.5평) | 2층 | 평창동 | 2016-05-09 | 2009 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무악동 | 2016-05-07 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 48,300만원 평당 1,882만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평창동 | 2016-05-07 | 2001 |