아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 82 | 42,790만원 평당 2,358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무악동 | 2016-05-07 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 37,390만원 평당 2,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무악동 | 2016-05-06 | 2000 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 132,500만원 평당 2,509만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 7층 | 내수동 | 2016-05-04 | 2004 | |
| 아남1 | 4 | 62,800만원 평당 2,445만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 명륜2가 | 2016-05-04 | 1995 | |
| 아미레스아파트 | 45-5 | 49,700만원 평당 1,942만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 명륜1가 | 2016-05-04 | 2002 | |
| 숭인모범104동 | 569-2 | 24,500만원 평당 1,356만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2016-05-04 | 2000 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 65,000만원 평당 1,923만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 13층 | 숭인동 | 2016-05-03 | 2004 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 53,700만원 평당 2,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 숭인동 | 2016-05-03 | 2009 | |
| 현대 | 82 | 41,870만원 평당 2,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무악동 | 2016-05-03 | 2000 | |
| 숭인상가 | 204-11 | 35,000만원 평당 1,469만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 숭인동 | 2016-05-03 | 1979 | |
| 갑을아파트 | 595 | 15,900만원 평당 1,614만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 5층 | 평창동 | 2016-05-03 | 1997 | |
| 종로유케이201 | 201-11 | 11,050만원 평당 3,042만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 숭인동 | 2016-05-03 | 2013 | |
| 두산 | 232 | 42,600만원 평당 2,349만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 창신동 | 2016-05-01 | 1999 |