아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 60 | 67,000만원 평당 2,610만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무악동 | 2016-06-15 | 2008 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2016-06-15 | 2009 | |
| 현대 | 82 | 37,890만원 평당 2,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무악동 | 2016-06-15 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,000만원 평당 1,407만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 창신동 | 2016-06-14 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 33,350만원 평당 2,016만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-14 | 1992 | |
| 동대문 | 328-17 | 24,000만원 평당 2,755만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-14 | 1966 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,500만원 평당 2,506만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 13층 | 숭인동 | 2016-06-14 | 2013 | |
| 삼전솔하임4차 | 318-2 | 13,400만원 평당 2,936만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 16층 | 숭인동 | 2016-06-14 | 2014 | |
| 삼전솔하임4차 | 318-2 | 13,200만원 평당 2,892만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 11층 | 숭인동 | 2016-06-14 | 2014 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 30,500만원 평당 1,559만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-13 | 1993 | |
| 방산아파트 | 5-89 | 15,000만원 평당 1,524만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 명륜1가 | 2016-06-13 | 1995 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 74,500만원 평당 2,143만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2016-06-12 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 64,800만원 평당 2,524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무악동 | 2016-06-12 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 62,500만원 평당 2,435만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2016-06-12 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 36,500만원 평당 1,511만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창신동 | 2016-06-11 | 1992 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 30,700만원 평당 1,855만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 창신동 | 2016-06-11 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 115,000만원 평당 2,787만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 14층 | 사직동 | 2016-06-10 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 72,000만원 평당 2,071만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2016-06-10 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 66,000만원 평당 1,953만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 16층 | 숭인동 | 2016-06-10 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 48,500만원 평당 1,761만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 9층 | 평창동 | 2016-06-10 | 2001 |