아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,400만원 평당 2,733만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 9층 | 숭인동 | 2016-06-23 | 2012 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 105,500만원 평당 2,809만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 내수동 | 2016-06-22 | 2004 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 88,500만원 평당 2,127만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 14층 | 견지동 | 2016-06-22 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 43,000만원 평당 1,333만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 2층 | 창신동 | 2016-06-22 | 1993 | |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 13,000만원 평당 2,711만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 12층 | 숭인동 | 2016-06-22 | 2013 | |
| 현대 | 82 | 56,490만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2016-06-21 | 2000 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 55,000만원 평당 1,959만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 12층 | 인의동 | 2016-06-21 | 2006 | |
| 렉스팰리스 | 95-1 | 53,000만원 평당 1,295만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 2층 | 구기동 | 2016-06-20 | 2005 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,500만원 평당 1,428만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-20 | 1993 | |
| 아남1 | 4 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜2가 | 2016-06-19 | 1995 | |
| 현대 | 82 | 37,990만원 평당 2,093만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 무악동 | 2016-06-18 | 2000 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 75,000만원 평당 3,502만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 사직동 | 2016-06-17 | 2008 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 39,000만원 평당 2,718만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 명륜2가 | 2016-06-17 | 1999 | |
| 부암스카이뷰 | 218-1 | 37,500만원 평당 1,529만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 부암동 | 2016-06-17 | 2004 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 27,000만원 평당 1,632만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-17 | 1993 | |
| 경희궁의아침4단지 | 73 | 112,000만원 평당 2,982만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 12층 | 내수동 | 2016-06-16 | 2004 | |
| 현대 | 82 | 41,950만원 평당 2,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 무악동 | 2016-06-16 | 2000 | |
| 덕산 | 639-50 | 26,000만원 평당 1,450만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-16 | 1999 | |
| 동대문 | 328-17 | 19,500만원 평당 2,238만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 6층 | 창신동 | 2016-06-16 | 1966 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 11,000만원 평당 1,201만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 1층 | 행촌동 | 2016-06-16 | 1971 |