아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용1 | 702 | 41,000만원 평당 1,697만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창신동 | 2016-06-10 | 1992 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 37,700만원 평당 1,560만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 창신동 | 2016-06-10 | 1992 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 26,400만원 평당 1,871만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 익선동 | 2016-06-10 | 2003 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 인의동 | 2016-06-09 | 2006 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 110,000만원 평당 2,456만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 10층 | 내수동 | 2016-06-08 | 2003 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 숭인동 | 2016-06-07 | 2009 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무악동 | 2016-06-07 | 2008 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 112,500만원 평당 2,496만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 16층 | 내수동 | 2016-06-06 | 2004 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 34,000만원 평당 1,407만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창신동 | 2016-06-06 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 28,000만원 평당 1,692만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 창신동 | 2016-06-06 | 1993 | |
| 동문상가 | 436-41 | 15,700만원 평당 1,224만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 창신동 | 2016-06-06 | 1970 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,600만원 평당 2,524만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 14층 | 숭인동 | 2016-06-06 | 2013 | |
| 현대 | 82 | 68,990만원 평당 1,985만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2016-06-04 | 2000 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 45,000만원 평당 1,395만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 10층 | 창신동 | 2016-06-04 | 1992 | |
| 두산 | 232 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-04 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 31,300만원 평당 1,600만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 7층 | 창신동 | 2016-06-04 | 1993 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 130,000만원 평당 2,462만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 4층 | 내수동 | 2016-06-03 | 2004 | |
| 아남1 | 4 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜2가 | 2016-06-03 | 1995 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2016-06-03 | 2008 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 30,600만원 평당 1,849만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 창신동 | 2016-06-03 | 1992 |