아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성아파트 | 41-1 | 14,300만원 평당 1,041만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 행촌동 | 2016-08-19 | 1971 | |
| 현대 | 82 | 40,990만원 평당 2,258만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 무악동 | 2016-08-18 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 33,000만원 평당 1,687만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 창신동 | 2016-08-18 | 1993 | |
| 동아 | 101 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 교북동 | 2016-08-17 | 1995 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 37,800만원 평당 1,565만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2016-08-17 | 1992 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 103,500만원 평당 2,329만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 13층 | 사직동 | 2016-08-16 | 2008 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 60,000만원 평당 1,857만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 15층 | 인의동 | 2016-08-16 | 2006 | |
| 현대 | 82 | 57,900만원 평당 2,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 무악동 | 2016-08-16 | 2000 | |
| 두산 | 232 | 50,900만원 평당 1,982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창신동 | 2016-08-16 | 1999 | |
| 롯데미도파광화문빌딩 | 145 | 34,000만원 평당 1,708만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 당주동 | 2016-08-15 | 1981 | |
| 그린 | 23-326 | 20,950만원 평당 1,553만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 창신동 | 2016-08-15 | 2002 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2016-08-14 | 2008 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 숭인동 | 2016-08-14 | 2009 | |
| 하림빌라트 | 473 | 24,500만원 평당 1,700만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 숭인동 | 2016-08-14 | 1998 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2016-08-13 | 2008 | |
| 부암스카이뷰 | 218-1 | 37,500만원 평당 1,529만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 부암동 | 2016-08-13 | 2004 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 27,900만원 평당 1,686만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 창신동 | 2016-08-13 | 1993 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 85,750만원 평당 1,892만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 8층 | 견지동 | 2016-08-12 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 69,500만원 평당 2,707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무악동 | 2016-08-12 | 2008 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 64,500만원 평당 1,908만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 14층 | 숭인동 | 2016-08-12 | 2004 |