아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 106,500만원 평당 2,189만원 | 160.8㎡ (48.7평) | 5층 | 사직동 | 2016-08-11 | 2008 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 숭인동 | 2016-08-11 | 2009 | |
| 두산 | 232 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창신동 | 2016-08-11 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,000만원 평당 1,483만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 창신동 | 2016-08-11 | 1993 | |
| 현대 | 82 | 56,490만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2016-08-10 | 2000 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 숭인동 | 2016-08-10 | 2009 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 35,500만원 평당 1,469만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 14층 | 창신동 | 2016-08-10 | 1993 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 11,000만원 평당 1,201만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 행촌동 | 2016-08-10 | 1971 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 62,000만원 평당 2,432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 무악동 | 2016-08-09 | 2015 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 숭인동 | 2016-08-09 | 2009 | |
| 숭인한양LEEPS | 1421-2 | 11,500만원 평당 2,975만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 4층 | 숭인동 | 2016-08-09 | 2014 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 85,500만원 평당 2,459만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 무악동 | 2016-08-08 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 숭인동 | 2016-08-08 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 31,850만원 평당 1,628만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 창신동 | 2016-08-08 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 41,800만원 평당 1,296만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 1층 | 창신동 | 2016-08-06 | 1992 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 14,000만원 평당 2,378만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 12층 | 숭인동 | 2016-08-06 | 2013 | |
| 아남1 | 4 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜2가 | 2016-08-05 | 1995 | |
| CS타워 | 62-2 | 18,200만원 평당 2,742만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 8층 | 충신동 | 2016-08-05 | 2011 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 33,000만원 평당 1,994만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 창신동 | 2016-08-04 | 1992 | |
| 동대문 | 328-17 | 24,000만원 평당 2,755만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2016-08-04 | 1966 |