아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,800만원 평당 2,821만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 9층 | 숭인동 | 2016-08-04 | 2012 | |
| 현대 | 82 | 65,990만원 평당 1,899만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 무악동 | 2016-08-03 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 35,800만원 평당 1,482만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창신동 | 2016-08-03 | 1993 | |
| 숭인모범105동 | 569-3 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2016-08-03 | 2000 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,600만원 평당 2,524만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 14층 | 숭인동 | 2016-08-03 | 2013 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 29,500만원 평당 1,783만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 창신동 | 2016-08-02 | 1993 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 120,000만원 평당 2,636만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 16층 | 내수동 | 2016-08-01 | 2004 | |
| 현대 | 82 | 54,990만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2016-08-01 | 2000 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 52,800만원 평당 2,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 숭인동 | 2016-08-01 | 2009 |