아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 117,000만원 평당 2,836만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 3층 | 사직동 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 66,000만원 평당 2,571만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무악동 | 2017-01-31 | 2008 | |
| 삼성 | 596 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평창동 | 2017-01-26 | 1998 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 24,000만원 평당 1,804만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 익선동 | 2017-01-26 | 2003 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 95,000만원 평당 2,678만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 14층 | 내수동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 18,100만원 평당 3,524만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 59,800만원 평당 1,724만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 숭인동 | 2017-01-24 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 49,790만원 평당 2,743만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무악동 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 현대 | 82 | 48,990만원 평당 2,699만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무악동 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 44,800만원 평당 1,697만원 | 87.3㎡ (26.4평) | 1층 | 평창동 | 2017-01-24 | 2001 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 86,000만원 평당 3,008만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 사직동 | 2017-01-23 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 71,000만원 평당 2,042만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 무악동 | 2017-01-21 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 66,990만원 평당 1,927만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 무악동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 46,400만원 평당 2,560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 숭인동 | 2017-01-21 | 2008 | |
| 리치캐슬아파트 | 33-85 | 40,300만원 평당 1,813만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 명륜1가 | 2017-01-21 | 2003 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 57,500만원 평당 3,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무악동 | 2017-01-20 | 2008 | |
| 엘리시아 | 66-1 | 160,000만원 평당 2,642만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 3층 | 평창동 | 2017-01-19 | 2009 | |
| 동대문 | 328-17 | 30,000만원 평당 3,444만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 창신동 | 2017-01-18 | 1966 | |
| 형우럭스빌(33-1) | 33-1 | 20,000만원 평당 720만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 5층 | 평창동 | 2017-01-18 | 2005 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 32,800만원 평당 1,677만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 7층 | 창신동 | 2017-01-17 | 1993 |