아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종 | 100 | 61,500만원 평당 1,946만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 9층 | 당주동 | 2017-01-09 | 1983 | |
| 두산 | 232 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창신동 | 2017-01-09 | 1999 | |
| 동대문 | 328-17 | 30,000만원 평당 3,444만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 창신동 | 2017-01-07 | 1966 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 62,500만원 평당 1,801만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 숭인동 | 2017-01-06 | 2009 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 62,900만원 평당 1,813만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 숭인동 | 2017-01-05 | 2008 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 17,900만원 평당 3,485만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 10층 | 연건동 | 2017-01-05 | 2014 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 숭인동 | 2017-01-04 | 2009 | |
| 아남1 | 4 | 55,400만원 평당 2,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜2가 | 2017-01-04 | 1995 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 55,000만원 평당 1,917만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 6층 | 명륜2가 | 2017-01-03 | 1999 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 22,000만원 평당 3,662만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 10층 | 연건동 | 2017-01-03 | 2014 | |
| 익성씨티하임 | 1392 | 12,000만원 평당 2,573만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 15층 | 숭인동 | 2017-01-03 | 2013 | |
| 엘리시아 | 66-1 | 175,942만원 평당 2,730만원 | 213.1㎡ (64.5평) | 5층 | 평창동 | 2017-01-02 | 2009 | |
| 창신이수 | 23-816 | 49,000만원 평당 1,917만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 창신동 | 2017-01-02 | 2003 |