아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 79,000만원 평당 2,445만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 15층 | 인의동 | 2018-05-31 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 72,000만원 평당 2,297만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 7층 | 인의동 | 2018-05-31 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 64,800만원 평당 2,308만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 16층 | 인의동 | 2018-05-31 | 2006 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 54,700만원 평당 1,696만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 4층 | 창신동 | 2018-05-31 | 1992 | |
| 창신이수 | 23-816 | 53,000만원 평당 1,450만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 6층 | 창신동 | 2018-05-31 | 2003 | |
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 105,000만원 평당 1,857만원 | 186.9㎡ (56.5평) | 1층 | 평창동 | 2018-05-30 | 2004 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 71,500만원 평당 2,213만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 10층 | 인의동 | 2018-05-30 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 64,000만원 평당 2,280만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 14층 | 인의동 | 2018-05-29 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인의동 | 2018-05-29 | 2006 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 96,000만원 평당 2,761만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 무악동 | 2018-05-28 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 54,900만원 평당 1,571만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 창신동 | 2018-05-28 | 1993 | |
| 건양하늘터 | 23 | 50,000만원 평당 2,000만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 명륜1가 | 2018-05-28 | 2006 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 38,500만원 평당 1,968만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 11층 | 창신동 | 2018-05-28 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 37,000만원 평당 2,236만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 창신동 | 2018-05-28 | 1993 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 58,000만원 평당 3,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2018-05-26 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 40,000만원 평당 2,045만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 13층 | 창신동 | 2018-05-26 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 53,500만원 평당 1,531만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 7층 | 창신동 | 2018-05-24 | 1993 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,600만원 평당 2,524만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 11층 | 숭인동 | 2018-05-24 | 2013 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 99,000만원 평당 2,185만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 11층 | 견지동 | 2018-05-23 | 2008 | |
| 숭인상가 | 204-11 | 36,000만원 평당 1,511만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 5층 | 숭인동 | 2018-05-23 | 1979 |