아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 596 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평창동 | 2018-09-08 | 1998 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 197,000만원 평당 5,569만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 13층 | 홍파동 | 2018-09-07 | 2017 | |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 123,000만원 평당 6,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평동 | 2018-09-07 | 2017 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 119,900만원 평당 3,016만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 11층 | 사직동 | 2018-09-07 | 2008 | |
| 리치캐슬아파트 | 33-85 | 44,800만원 평당 1,756만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 명륜1가 | 2018-09-07 | 2003 | |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,300만원 평당 2,259만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 7층 | 숭인동 | 2018-09-07 | 2013 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 85,800만원 평당 3,375만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 무악동 | 2018-09-06 | 2015 | |
| 두산 | 232 | 55,700만원 평당 3,071만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 창신동 | 2018-09-06 | 1999 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 50,000만원 평당 1,045만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 7층 | 창신동 | 2018-09-06 | 1973 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 33,500만원 평당 1,610만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 숭인동 | 2018-09-06 | 2014 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 130,000만원 평당 2,703만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 3층 | 사직동 | 2018-09-05 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 104,500만원 평당 3,655만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 5층 | 사직동 | 2018-09-05 | 2008 | |
| 동아 | 101 | 70,000만원 평당 2,746만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 교북동 | 2018-09-05 | 1995 | |
| 송림아마레스아파트 | 2-12 | 49,000만원 평당 2,142만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 명륜1가 | 2018-09-05 | 2003 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 115,000만원 평당 3,009만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 3층 | 사직동 | 2018-09-04 | 2008 | |
| 동아 | 101 | 75,500만원 평당 2,514만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 4층 | 교북동 | 2018-09-04 | 1995 | |
| 일성빌라트 | 145-5 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평창동 | 2018-09-04 | 1996 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,950만원 평당 2,568만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 6층 | 숭인동 | 2018-09-03 | 2012 | |
| 두산 | 232 | 56,000만원 평당 3,088만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창신동 | 2018-09-02 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 50,000만원 평당 2,069만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 창신동 | 2018-09-02 | 1993 |