아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용2 | 703 | 49,500만원 평당 2,049만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 14층 | 창신동 | 2018-09-02 | 1993 | |
| 경희궁파크팰리스 | 95 | 147,500만원 평당 3,303만원 | 147.6㎡ (44.7평) | 9층 | 내수동 | 2018-09-01 | 2003 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 107,000만원 평당 3,273만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 4층 | 사직동 | 2018-09-01 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 64,990만원 평당 3,581만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무악동 | 2018-09-01 | 2000 | |
| 형우럭스빌(33-1) | 33-1 | 64,500만원 평당 2,069만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 평창동 | 2018-09-01 | 2005 |