아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2018-09-12 | 2008 | |
| 대아파크빌 | 254 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신영동 | 2018-09-12 | 1998 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 48,000만원 평당 1,987만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 창신동 | 2018-09-12 | 1993 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 46,000만원 평당 2,352만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 13층 | 창신동 | 2018-09-12 | 1993 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 34,000만원 평당 1,184만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 7층 | 행촌동 | 2018-09-12 | 1971 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 32,000만원 평당 1,513만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 6층 | 숭인동 | 2018-09-12 | 2014 | |
| 익성씨티하임 | 1392 | 11,000만원 평당 2,358만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 14층 | 숭인동 | 2018-09-12 | 2013 | |
| 익성씨티하임 | 1392 | 11,000만원 평당 2,307만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 15층 | 숭인동 | 2018-09-12 | 2013 | |
| 익성씨티하임 | 1392 | 11,000만원 평당 2,307만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 14층 | 숭인동 | 2018-09-12 | 2013 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 43,700만원 평당 2,234만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 창신동 | 2018-09-11 | 1993 | |
| MID그린(5동) | 601-4 | 24,000만원 평당 1,344만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 창신동 | 2018-09-11 | 2002 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 105,000만원 평당 3,020만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 무악동 | 2018-09-10 | 2008 | |
| 동문타운 | 181-105 | 31,300만원 평당 1,737만원 | 59.6㎡ (18.0평) | -1층 | 숭인동 | 2018-09-10 | 2000 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 160,000만원 평당 6,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 홍파동 | 2018-09-08 | 2017 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 140,000만원 평당 3,076만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 3층 | 내수동 | 2018-09-08 | 2004 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 131,000만원 평당 2,723만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 5층 | 사직동 | 2018-09-08 | 2008 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 125,000만원 평당 6,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 홍파동 | 2018-09-08 | 2017 | |
| 경희궁자이(4단지) | 126 | 93,000만원 평당 6,701만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 교북동 | 2018-09-08 | 2017 | |
| 현대 | 82 | 84,590만원 평당 3,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2018-09-08 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 71,500만원 평당 2,138만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 7층 | 평창동 | 2018-09-08 | 2001 |