아파트 매매 실거래 내역 (총 30건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청운현대 | 56-45 | 81,500만원 평당 3,420만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 4층 | 청운동 | 2018-10-31 | 2000 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 창신동 | 2018-10-31 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 79,800만원 평당 2,681만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 14층 | 인의동 | 2018-10-29 | 2006 | |
| 아남1 | 4 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜2가 | 2018-10-29 | 1995 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 54,000만원 평당 3,536만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 명륜2가 | 2018-10-29 | 1999 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 141,500만원 평당 3,184만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 11층 | 사직동 | 2018-10-25 | 2008 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 19,000만원 평당 3,699만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 10층 | 연건동 | 2018-10-25 | 2014 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 62,000만원 평당 2,566만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2018-10-19 | 1992 | |
| 대성스카이렉스 | 110 | 99,000만원 평당 2,185만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 14층 | 견지동 | 2018-10-18 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창신동 | 2018-10-17 | 1999 | |
| 세종 | 100 | 63,500만원 평당 2,295만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 10층 | 당주동 | 2018-10-15 | 1983 | |
| 두산 | 232 | 59,900만원 평당 3,303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 창신동 | 2018-10-15 | 1999 | |
| 오성 | 888 | 17,500만원 평당 1,021만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 5층 | 숭인동 | 2018-10-15 | 1997 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 47,800만원 평당 2,444만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 11층 | 창신동 | 2018-10-14 | 1993 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 18,600만원 평당 3,621만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2018-10-13 | 2014 | |
| 갑을아파트 | 595 | 17,500만원 평당 1,777만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 6층 | 평창동 | 2018-10-13 | 1997 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인의동 | 2018-10-12 | 2006 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 32,000만원 평당 1,431만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 숭인동 | 2018-10-12 | 2014 | |
| 창림 | 639-20 | 23,800만원 평당 1,319만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 창신동 | 2018-10-12 | 1994 | |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 12,400만원 평당 2,585만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 16층 | 숭인동 | 2018-10-12 | 2013 |