아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데미도파광화문빌딩 | 145 | 42,000만원 평당 2,109만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 7층 | 당주동 | 2018-11-11 | 1981 | |
| 송림아마레스아파트 | 2-12 | 38,300만원 평당 2,370만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 6층 | 명륜1가 | 2018-11-10 | 2003 | |
| 건양하늘터 | 23 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜1가 | 2018-11-09 | 2006 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 12,400만원 평당 2,459만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 9층 | 숭인동 | 2018-11-09 | 2012 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 68,000만원 평당 2,656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 인의동 | 2018-11-07 | 2006 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 76,000만원 평당 2,707만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 16층 | 인의동 | 2018-11-06 | 2006 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 47,800만원 평당 3,561만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 명륜2가 | 2018-11-03 | 1999 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 38,000만원 평당 1,024만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 창신동 | 2018-11-01 | 1973 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 8,450만원 평당 1,450만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 1층 | 행촌동 | 2018-11-01 | 1971 |