아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 140,000만원 평당 3,017만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 7층 | 사직동 | 2018-11-30 | 2008 | |
| 삼성 | 596 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평창동 | 2018-11-30 | 1998 | |
| 세종로대우 | 167 | 76,500만원 평당 2,518만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 14층 | 내수동 | 2018-11-29 | 1994 | |
| 삼성 | 596 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평창동 | 2018-11-27 | 1998 | |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 12,800만원 평당 2,669만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 14층 | 숭인동 | 2018-11-27 | 2013 | |
| 아남1 | 4 | 84,700만원 평당 3,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜2가 | 2018-11-26 | 1995 | |
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 124,000만원 평당 1,978만원 | 207.3㎡ (62.7평) | 3층 | 평창동 | 2018-11-25 | 2004 | |
| 포레스트힐시티 | 65-2 | 35,000만원 평당 3,228만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 13층 | 효제동 | 2018-11-24 | 2017 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 150,000만원 평당 5,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 홍파동 | 2018-11-22 | 2017 | |
| 킹스매너 | 110-15 | 130,000만원 평당 2,210만원 | 194.4㎡ (58.8평) | 2층 | 내수동 | 2018-11-21 | 2004 | |
| 동성아파트(1동) | 4-161 | 24,400만원 평당 1,628만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 동숭동 | 2018-11-21 | 1999 | |
| 엘리시아 | 66-1 | 104,519만원 평당 1,622만원 | 213.1㎡ (64.5평) | 4층 | 평창동 | 2018-11-16 | 2009 | |
| 현대 | 82 | 96,490만원 평당 2,776만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 무악동 | 2018-11-16 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 65,000만원 평당 2,462만원 | 87.3㎡ (26.4평) | 9층 | 평창동 | 2018-11-16 | 2001 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 41,000만원 평당 2,478만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 창신동 | 2018-11-16 | 1993 | |
| 두산 | 232 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창신동 | 2018-11-14 | 1999 | |
| 두산 | 232 | 59,800만원 평당 3,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 창신동 | 2018-11-14 | 1999 | |
| 엘리시아 | 66-1 | 104,519만원 평당 1,622만원 | 213.1㎡ (64.5평) | 4층 | 평창동 | 2018-11-13 | 2009 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 130,000만원 평당 7,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 홍파동 | 2018-11-12 | 2017 | |
| 크래스빌 | 46-1 | 79,000만원 평당 1,390만원 | 187.9㎡ (56.8평) | 3층 | 평창동 | 2018-11-12 | 2003 |