아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아블루아광화문의꿈 | 254 | 96,000만원 평당 2,913만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 7층 | 필운동 | 2020-02-21 | 2007 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 67,000만원 평당 2,773만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2020-02-21 | 1992 | |
| 세종로대우 | 167 | 61,500만원 평당 3,036만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 내수동 | 2020-02-20 | 1994 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 49,800만원 평당 2,546만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 14층 | 창신동 | 2020-02-20 | 1993 | |
| 창신이수 | 23-816 | 67,300만원 평당 2,633만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 창신동 | 2020-02-19 | 2003 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 58,900만원 평당 2,438만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 창신동 | 2020-02-19 | 1992 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 110,000만원 평당 3,848만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 6층 | 사직동 | 2020-02-18 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 69,000만원 평당 3,807만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 숭인동 | 2020-02-18 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 51,000만원 평당 2,607만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 8층 | 창신동 | 2020-02-18 | 1993 | |
| 삼성 | 596 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 평창동 | 2020-02-18 | 1998 | |
| 형우럭스빌(33-1) | 33-1 | 70,000만원 평당 1,804만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 평창동 | 2020-02-17 | 2005 | |
| 삼성 | 596 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평창동 | 2020-02-17 | 1998 | |
| 현대 | 82 | 87,700만원 평당 3,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2020-02-15 | 2000 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 79,000만원 평당 2,363만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 평창동 | 2020-02-14 | 2001 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 41,700만원 평당 2,520만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 창신동 | 2020-02-14 | 1993 | |
| 운현신화타워 | 30-6 | 37,500만원 평당 2,604만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 15층 | 익선동 | 2020-02-13 | 1998 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 28,900만원 평당 2,100만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 익선동 | 2020-02-13 | 2003 | |
| MID그린(8동) | 602-1 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창신동 | 2020-02-13 | 2002 | |
| 대아파크빌 | 254 | 38,000만원 평당 2,121만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 신영동 | 2020-02-11 | 1998 | |
| 창림 | 639-20 | 26,500만원 평당 1,494만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 창신동 | 2020-02-11 | 1994 |