아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 82 | 94,990만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 31,500만원 평당 2,145만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 익선동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 현대 | 82 | 70,990만원 평당 3,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무악동 | 2020-02-28 | 2000 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 98,000만원 평당 4,576만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 사직동 | 2020-02-27 | 2008 | |
| 창신이수 | 23-816 | 89,000만원 평당 2,435만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 6층 | 창신동 | 2020-02-27 | 2003 | |
| 현대 | 82 | 66,000만원 평당 3,636만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무악동 | 2020-02-27 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 50,000만원 평당 2,556만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 창신동 | 2020-02-27 | 1993 | |
| 오성 | 888 | 22,000만원 평당 1,284만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 1층 | 숭인동 | 2020-02-26 | 1997 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 139,000만원 평당 3,701만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 15층 | 내수동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 141,000만원 평당 7,787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평동 | 2020-02-24 | 2017 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 73,000만원 평당 2,849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인의동 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 32,500만원 평당 2,213만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 익선동 | 2020-02-24 | 2003 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 66,000만원 평당 3,640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 숭인동 | 2020-02-23 | 2009 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2020-02-22 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 111,600만원 평당 4,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무악동 | 2020-02-22 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 110,000만원 평당 4,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2020-02-22 | 2008 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 숭인동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 58,000만원 평당 2,401만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 창신동 | 2020-02-22 | 1992 | |
| 숭인모범105동 | 569-3 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2020-02-22 | 2000 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 125,000만원 평당 2,805만원 | 147.3㎡ (44.6평) | 2층 | 사직동 | 2020-02-21 | 2008 |