아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 85,300만원 평당 3,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 숭인동 | 2020-07-04 | 2008 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 70,000만원 평당 2,733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 창신동 | 2020-07-04 | 2006 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 66,000만원 평당 2,732만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창신동 | 2020-07-04 | 1992 | |
| 숭인상가 | 204-11 | 39,500만원 평당 1,615만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 6층 | 숭인동 | 2020-07-04 | 1979 | |
| 이화에수풀 | 195-10 | 21,500만원 평당 4,186만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 13층 | 연건동 | 2020-07-04 | 2014 | |
| 삼전솔하임2차 | 296-19 | 11,600만원 평당 2,300만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 10층 | 숭인동 | 2020-07-04 | 2012 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 200,000만원 평당 6,483만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 21층 | 홍파동 | 2020-07-03 | 2017 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 123,000만원 평당 4,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2020-07-03 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 91,500만원 평당 3,563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창신동 | 2020-07-03 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 63,000만원 평당 2,608만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 창신동 | 2020-07-03 | 1993 | |
| 할리우드파크아파트 | 56-135 | 51,000만원 평당 2,411만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 7층 | 숭인동 | 2020-07-03 | 2014 | |
| 동대문맨션 | 578-5 | 35,500만원 평당 1,311만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 창신동 | 2020-07-03 | 1973 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 169,000만원 평당 6,603만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 홍파동 | 2020-07-02 | 2017 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 54,500만원 평당 3,294만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 창신동 | 2020-07-02 | 1993 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 106,500만원 평당 4,167만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 무악동 | 2020-07-01 | 2015 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 83,000만원 평당 3,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 숭인동 | 2020-07-01 | 2008 | |
| 대성아파트 | 41-1 | 43,500만원 평당 1,515만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 2층 | 행촌동 | 2020-07-01 | 1971 |