아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로유케이201 | 201-11 | 10,500만원 평당 2,871만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 11층 | 숭인동 | 2020-07-24 | 2013 | |
| 포레스트힐시티 | 65-2 | 23,500만원 평당 4,251만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 4층 | 효제동 | 2020-07-23 | 2017 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 78,200만원 평당 4,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2020-07-22 | 2009 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 109,500만원 평당 4,308만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 무악동 | 2020-07-21 | 2015 | |
| 롯데캐슬천지인 | 76 | 97,500만원 평당 2,885만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 8층 | 숭인동 | 2020-07-20 | 2004 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 84,500만원 평당 2,615만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 9층 | 인의동 | 2020-07-20 | 2006 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 75,500만원 평당 2,341만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 1층 | 창신동 | 2020-07-20 | 1993 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 74,800만원 평당 2,936만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 평창동 | 2020-07-20 | 2001 | |
| 창신이수 | 23-816 | 66,900만원 평당 3,249만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 16층 | 창신동 | 2020-07-20 | 2003 | |
| 경희궁자이(4단지) | 126 | 87,000만원 평당 7,718만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 18층 | 교북동 | 2020-07-18 | 2017 | |
| 대아파크빌 | 254 | 54,800만원 평당 2,135만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신영동 | 2020-07-18 | 1998 | |
| 대아파크빌 | 254 | 38,500만원 평당 2,149만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 신영동 | 2020-07-18 | 1998 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 175,000만원 평당 3,638만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 14층 | 사직동 | 2020-07-17 | 2008 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 169,000만원 평당 6,585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 홍파동 | 2020-07-17 | 2017 | |
| 경희궁의아침2단지 | 71 | 148,500만원 평당 3,954만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 8층 | 내수동 | 2020-07-17 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 86,500만원 평당 2,145만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 1층 | 평창동 | 2020-07-17 | 2001 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인의동 | 2020-07-17 | 2006 | |
| 롯데낙천대 | 72 | 69,000만원 평당 2,505만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 1층 | 평창동 | 2020-07-16 | 2001 | |
| CS타워 | 62-2 | 15,900만원 평당 2,371만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 충신동 | 2020-07-16 | 2011 | |
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 87,000만원 평당 1,539만원 | 186.9㎡ (56.5평) | 4층 | 평창동 | 2020-07-15 | 2004 |