아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 82,000만원 평당 4,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 숭인동 | 2020-07-15 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 79,000만원 평당 2,449만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 창신동 | 2020-07-15 | 1993 | |
| 두산 | 232 | 71,000만원 평당 3,915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 창신동 | 2020-07-15 | 1999 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 59,900만원 평당 3,062만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 창신동 | 2020-07-15 | 1993 | |
| 현대 | 82 | 111,990만원 평당 3,222만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 무악동 | 2020-07-13 | 2000 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 81,000만원 평당 2,507만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 18층 | 인의동 | 2020-07-13 | 2006 | |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 160,000만원 평당 6,811만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 15층 | 평동 | 2020-07-11 | 2017 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 123,000만원 평당 3,613만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 7층 | 무악동 | 2020-07-11 | 2015 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 74,500만원 평당 2,310만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 14층 | 창신동 | 2020-07-11 | 1993 | |
| 창신쌍용1 | 702 | 69,000만원 평당 2,856만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창신동 | 2020-07-11 | 1992 | |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 85,500만원 평당 2,646만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 13층 | 인의동 | 2020-07-10 | 2006 | |
| 오성 | 888 | 18,000만원 평당 1,045만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 숭인동 | 2020-07-10 | 1997 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 143,000만원 평당 7,893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 홍파동 | 2020-07-09 | 2017 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 95,500만원 평당 3,716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 숭인동 | 2020-07-09 | 2009 | |
| 청운현대 | 56-45 | 89,500만원 평당 3,501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 청운동 | 2020-07-09 | 2000 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2020-07-09 | 2008 | |
| 혜화훼미리 | 20-12 | 70,000만원 평당 2,122만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 혜화동 | 2020-07-09 | 2004 | |
| 그린 | 23-326 | 29,800만원 평당 2,571만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 창신동 | 2020-07-09 | 2002 | |
| 아남1 | 4 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 명륜2가 | 2020-07-08 | 1995 | |
| 두산 | 232 | 72,700만원 평당 4,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 창신동 | 2020-07-08 | 1999 |