아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숭인한양LEEPS | 1421-2 | 10,500만원 평당 2,716만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 2층 | 숭인동 | 2020-07-08 | 2014 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 173,000만원 평당 6,741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 홍파동 | 2020-07-07 | 2017 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 162,000만원 평당 3,594만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 내수동 | 2020-07-07 | 2004 | |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 홍파동 | 2020-07-07 | 2017 | |
| 현대 | 82 | 117,990만원 평당 3,395만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 무악동 | 2020-07-07 | 2000 | |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 창신동 | 2020-07-07 | 2006 | |
| 경희궁의아침3단지 | 72 | 161,000만원 평당 3,537만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 10층 | 내수동 | 2020-07-06 | 2004 | |
| 벽산블루밍평창힐스 | 45 | 130,000만원 평당 2,849만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 3층 | 평창동 | 2020-07-06 | 2004 | |
| 현대 | 82 | 111,900만원 평당 3,219만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 무악동 | 2020-07-06 | 2000 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 98,500만원 평당 2,839만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 숭인동 | 2020-07-06 | 2009 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 86,000만원 평당 3,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2020-07-06 | 2008 | |
| 대아파크빌 | 254 | 39,500만원 평당 2,205만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 신영동 | 2020-07-06 | 1998 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 116,000만원 평당 4,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2020-07-05 | 2008 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 77,000만원 평당 2,203만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 창신동 | 2020-07-05 | 1993 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 130,000만원 평당 4,547만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 사직동 | 2020-07-04 | 2008 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 119,500만원 평당 4,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2020-07-04 | 2008 | |
| 크래스빌 | 46-1 | 100,000만원 평당 1,699만원 | 194.6㎡ (58.9평) | 4층 | 평창동 | 2020-07-04 | 2003 | |
| 현대 | 82 | 99,490만원 평당 3,873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무악동 | 2020-07-04 | 2000 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 98,000만원 평당 2,825만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 숭인동 | 2020-07-04 | 2008 | |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 95,000만원 평당 2,739만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 숭인동 | 2020-07-04 | 2008 |