아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로센트레빌 | 2-1 | 84,500만원 평당 4,662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 숭인동 | 2020-11-30 | 2008 | |
| 현대 | 82 | 118,450만원 평당 3,408만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 무악동 | 2020-11-29 | 2000 | |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2020-11-29 | 2009 | |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 180,000만원 평당 7,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 127,000만원 평당 4,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2020-11-28 | 2008 | |
| 경희궁롯데캐슬 | 89 | 127,000만원 평당 7,036만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 무악동 | 2020-11-28 | 2019 | |
| 경희궁자이(4단지) | 126 | 109,000만원 평당 7,854만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 18층 | 교북동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 32,000만원 평당 2,179만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 익선동 | 2020-11-28 | 2003 | |
| 인왕산아이파크 | 60 | 123,000만원 평당 4,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무악동 | 2020-11-27 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 149,900만원 평당 3,117만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 13층 | 사직동 | 2020-11-25 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 145,000만원 평당 3,015만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 2층 | 사직동 | 2020-11-25 | 2008 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 145,000만원 평당 3,015만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 5층 | 사직동 | 2020-11-25 | 2008 | |
| 두산 | 232 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창신동 | 2020-11-25 | 1999 | |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 237 | 61,000만원 평당 4,252만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 4층 | 명륜2가 | 2020-11-25 | 1999 | |
| 현대뜨레비앙 | 55 | 27,500만원 평당 1,998만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 익선동 | 2020-11-24 | 2003 | |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 134,000만원 평당 4,687만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 사직동 | 2020-11-23 | 2008 | |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 117,500만원 평당 4,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2020-11-23 | 2015 | |
| 두산 | 232 | 91,300만원 평당 3,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창신동 | 2020-11-23 | 1999 | |
| 현대 | 82 | 102,490만원 평당 3,990만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2020-11-21 | 2000 | |
| 창신쌍용2 | 703 | 85,900만원 평당 2,663만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 4층 | 창신동 | 2020-11-21 | 1993 |