아파트 매매 실거래 내역 (총 38건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(3단지) | 301동 233 | 150,000만원 평당 8,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2023-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬천지인 | 롯데캐슬 천지인(천)동 76 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 숭인동 | 2023-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 203동 199 | 195,000만원 평당 7,599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 홍파동 | 2023-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 청운현대 | 청운현대(아)103동동 56-45 | 113,000만원 평당 3,603만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 4층 | 청운동 | 2023-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 104동 766 | 80,000만원 평당 4,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2023-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 177,000만원 평당 7,535만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 평동 | 2023-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 214동 199 | 155,000만원 평당 8,555만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 홍파동 | 2023-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 104동동 89 | 147,500만원 평당 5,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2023-08-26 | 2019 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 숭인동 | 2023-08-26 | 2008 | 중개거래 |
| 신문로맨션 | 238 | 65,000만원 평당 2,644만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 8층 | 신문로1가 | 2023-08-25 | 1981 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 208동 199 | 250,000만원 평당 8,103만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 홍파동 | 2023-08-24 | 2017 | 중개거래 |
| 벽산블루밍평창힐스 | 103동 45 | 148,000만원 평당 3,137만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 4층 | 평창동 | 2023-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 41,000만원 평당 2,792만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 익선동 | 2023-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 갑을아파트 | 595 | 18,900만원 평당 1,919만원 | 32.6㎡ (9.8평) | 9층 | 평창동 | 2023-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 308동 233 | 148,200만원 평당 8,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2023-08-19 | 2017 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 232 | 84,000만원 평당 4,632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창신동 | 2023-08-19 | 1999 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 302동 233 | 185,000만원 평당 7,209만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평동 | 2023-08-16 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 210동 199 | 153,500만원 평당 8,472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍파동 | 2023-08-16 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 80,990만원 평당 4,462만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 무악동 | 2023-08-16 | 2000 | 중개거래 |
| 이화에수풀 | 이화에수풀동 195-10 | 21,000만원 평당 3,496만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 연건동 | 2023-08-16 | 2014 | 중개거래 |