아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신쌍용1 | 101동 702 | 62,200만원 평당 3,759만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 12층 | 창신동 | 2023-09-16 | 1992 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 103동 9 | 200,000만원 평당 4,158만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 9층 | 사직동 | 2023-09-15 | 2008 | 중개거래 |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 83,000만원 평당 3,239만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인의동 | 2023-09-15 | 2006 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 103동 766 | 78,000만원 평당 4,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2023-09-15 | 2009 | 중개거래 |
| 오성 | 888 | 18,700만원 평당 1,085만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 숭인동 | 2023-09-15 | 1997 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 305동 233 | 153,000만원 평당 8,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2023-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 203동 703 | 60,000만원 평당 3,068만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 창신동 | 2023-09-14 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 192,000만원 평당 7,468만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 홍파동 | 2023-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 146,500만원 평당 5,124만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 9층 | 사직동 | 2023-09-12 | 2008 | 중개거래 |
| 삼전솔하임2차 | 1동 296-19 | 12,000만원 평당 2,380만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 8층 | 숭인동 | 2023-09-12 | 2012 | 중개거래 |
| 삼전솔하임2차 | 1동 296-19 | 12,000만원 평당 2,380만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 9층 | 숭인동 | 2023-09-12 | 2012 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 45,000만원 평당 3,269만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 익선동 | 2023-09-11 | 2003 | 직거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 192,500만원 평당 7,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍파동 | 2023-09-10 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁의아침3단지 | 경희궁의 아침 3단지동 72 | 208,000만원 평당 4,569만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 9층 | 내수동 | 2023-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 181,000만원 평당 7,705만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 18층 | 평동 | 2023-09-09 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 202동 88 | 118,000만원 평당 4,619만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 무악동 | 2023-09-09 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 82 | 117,900만원 평당 4,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2023-09-09 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬천지인 | 롯데캐슬 천지인(천)동 76 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 숭인동 | 2023-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 갑을아파트 | 595 | 18,500만원 평당 2,008만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 평창동 | 2023-09-09 | 1997 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 102동 9 | 138,000만원 평당 4,758만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 7층 | 사직동 | 2023-09-08 | 2008 | 중개거래 |