아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(2단지) | 205동 199 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 홍파동 | 2023-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 114동 60 | 153,000만원 평당 4,401만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2023-09-07 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 232 | 84,500만원 평당 4,660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 창신동 | 2023-09-07 | 1999 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 202동 199 | 189,000만원 평당 7,365만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 홍파동 | 2023-09-06 | 2017 | 중개거래 |
| 로얄팰리스스위트 | 로얄팰리스스위트동 85 | 43,500만원 평당 3,589만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 수송동 | 2023-09-06 | 2005 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 101동 9 | 146,500만원 평당 5,124만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 9층 | 사직동 | 2023-09-04 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 105동 2-1 | 84,000만원 평당 4,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 숭인동 | 2023-09-01 | 2008 | 중개거래 |