아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 83,000만원 평당 3,239만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 인의동 | 2023-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 104동 702 | 75,000만원 평당 3,104만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 창신동 | 2023-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 대성아파트 | 나동동 41-1 | 15,000만원 평당 2,573만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 행촌동 | 2023-09-26 | 1971 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 82 | 125,900만원 평당 3,622만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2023-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 로얄팰리스스위트 | 로얄팰리스스위트동 85 | 43,500만원 평당 3,625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 수송동 | 2023-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| CS타워 | CS타워동 62-2 | 14,950만원 평당 2,229만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 11층 | 충신동 | 2023-09-23 | 2011 | 직거래 |
| 삼전솔하임2차 | 1동 296-19 | 11,000만원 평당 2,475만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 10층 | 숭인동 | 2023-09-23 | 2012 | 중개거래 |
| 이지마루종로 | 102동동 126-2 | 48,500만원 평당 6,275만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 9층 | 효제동 | 2023-09-22 | 2021 | 직거래 |
| 인왕산아이파크 | 112동 60 | 131,000만원 평당 5,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무악동 | 2023-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 702 | 60,300만원 평당 3,644만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 창신동 | 2023-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 101동 702 | 60,000만원 평당 3,626만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 창신동 | 2023-09-21 | 1992 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 105동 9 | 150,000만원 평당 3,773만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 7층 | 사직동 | 2023-09-20 | 2008 | 직거래 |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 301동 237 | 133,000만원 평당 3,822만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 명륜2가 | 2023-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 로얄팰리스스위트 | 로얄팰리스스위트동 85 | 95,000만원 평당 3,772만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 16층 | 수송동 | 2023-09-20 | 2005 | 중개거래 |
| 신현(102동) | 102동 6-11 | 102,000만원 평당 2,765만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 5층 | 신교동 | 2023-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 93,500만원 평당 3,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인의동 | 2023-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 206동 703 | 90,000만원 평당 2,575만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 창신동 | 2023-09-19 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 104동동 89 | 148,000만원 평당 5,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무악동 | 2023-09-18 | 2019 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 102동 9 | 139,000만원 평당 4,874만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 2층 | 사직동 | 2023-09-18 | 2008 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 101동동 89 | 121,000만원 평당 6,703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 무악동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |