아파트 매매 실거래 내역 (총 28건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 11,500만원 평당 2,398만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 14층 | 숭인동 | 2023-10-11 | 2013 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 103동 9 | 200,000만원 평당 4,158만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 13층 | 사직동 | 2023-10-10 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 102동 2-1 | 130,000만원 평당 3,748만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 숭인동 | 2023-10-09 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 102동 2-1 | 102,500만원 평당 3,990만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2023-10-09 | 2008 | 중개거래 |
| 이화에수풀 | 이화에수풀동 195-10 | 15,500만원 평당 3,018만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2023-10-07 | 2014 | 중개거래 |
| 포레스트힐시티 | 포레스트힐시티동 65-2 | 14,100만원 평당 3,286만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 13층 | 효제동 | 2023-10-06 | 2017 | 중개거래 |
| 삼전솔하임4차 | 삼전솔하임4차동 318-2 | 13,400만원 평당 2,936만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 12층 | 숭인동 | 2023-10-06 | 2014 | 직거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 104동 9 | 172,500만원 평당 3,586만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 4층 | 사직동 | 2023-10-04 | 2008 | 중개거래 |