아파트 매매 실거래 내역 (총 32건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(2단지) | 210동 199 | 153,000만원 평당 8,449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍파동 | 2024-03-14 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(4단지) | 401동 126 | 104,000만원 평당 7,494만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 교북동 | 2024-03-13 | 2017 | 중개거래 |
| 로얄팰리스스위트 | 로얄팰리스스위트동 85 | 50,000만원 평당 3,586만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 수송동 | 2024-03-13 | 2005 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 308동 233 | 146,000만원 평당 8,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2024-03-12 | 2017 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 40,500만원 평당 3,044만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 익선동 | 2024-03-12 | 2003 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 205동 199 | 193,000만원 평당 7,507만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 홍파동 | 2024-03-09 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 105동 9 | 173,500만원 평당 4,364만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 9층 | 사직동 | 2024-03-09 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬로잔 | 106동 108 | 220,000만원 평당 3,309만원 | 219.8㎡ (66.5평) | 3층 | 평창동 | 2024-03-08 | 2009 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 106동 2-1 | 79,700만원 평당 4,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2024-03-05 | 2008 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 42,500만원 평당 2,894만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 익선동 | 2024-03-04 | 2003 | 중개거래 |
| 아남1 | 제101동 4 | 124,000만원 평당 4,828만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 명륜2가 | 2024-03-03 | 1995 | 중개거래 |
| 아남1 | 제102동 4 | 122,000만원 평당 4,750만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜2가 | 2024-03-01 | 1995 | 중개거래 |