아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 315,000만원 평당 7,510만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 2층 | 홍파동 | 2024-05-23 | 2017 | 중개거래 |
| 에비뉴청계Ⅰ | .동 1419-2 | 23,400만원 평당 4,202만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 11층 | 숭인동 | 2024-05-23 | 2023 | 직거래 |
| 삼전솔하임2차 | 1동 296-19 | 10,700만원 평당 2,408만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 10층 | 숭인동 | 2024-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 102동동 89 | 130,000만원 평당 7,202만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 무악동 | 2024-05-21 | 2019 | 중개거래 |
| 로얄팰리스스위트 | 로얄팰리스스위트동 85 | 35,000만원 평당 2,888만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 14층 | 수송동 | 2024-05-21 | 2005 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 208동 199 | 205,000만원 평당 7,988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 홍파동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 202동 199 | 195,000만원 평당 7,599만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 홍파동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 170,000만원 평당 6,624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍파동 | 2024-05-20 | 2017 | 중개거래 |
| 두산 | 102동 232 | 109,500만원 평당 4,264만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창신동 | 2024-05-20 | 1999 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 218,000만원 평당 8,517만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 홍파동 | 2024-05-19 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 162,000만원 평당 8,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍파동 | 2024-05-19 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 112동 82 | 91,990만원 평당 5,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 무악동 | 2024-05-18 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 232 | 90,000만원 평당 4,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창신동 | 2024-05-18 | 1999 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 39,000만원 평당 2,764만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 익선동 | 2024-05-16 | 2003 | 중개거래 |
| 이화에수풀 | 이화에수풀동 195-10 | 18,500만원 평당 3,602만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 10층 | 연건동 | 2024-05-16 | 2014 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 201동 199 | 198,000만원 평당 7,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 홍파동 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 209동 199 | 198,000만원 평당 7,736만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 홍파동 | 2024-05-14 | 2017 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 105,000만원 평당 4,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 숭인동 | 2024-05-14 | 2009 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 201동 703 | 55,000만원 평당 3,324만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 창신동 | 2024-05-14 | 1993 | 중개거래 |
| 덕산 | 639-50 | 34,100만원 평당 1,902만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 창신동 | 2024-05-14 | 1999 | 직거래 |