아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(4단지) | 401동 126 | 107,000만원 평당 7,710만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 교북동 | 2024-05-13 | 2017 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 205동 703 | 80,500만원 평당 2,496만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 8층 | 창신동 | 2024-05-13 | 1993 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 202동 703 | 58,000만원 평당 2,965만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 창신동 | 2024-05-13 | 1993 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 105동 60 | 158,500만원 평당 4,559만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2024-05-11 | 2008 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 301동 233 | 158,000만원 평당 8,726만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평동 | 2024-05-11 | 2017 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 105동 766 | 100,600만원 평당 3,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 숭인동 | 2024-05-11 | 2009 | 중개거래 |
| 경희궁파크팰리스 | 101동 95 | 148,000만원 평당 4,715만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 14층 | 내수동 | 2024-05-10 | 2003 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 203동 703 | 60,000만원 평당 3,068만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 창신동 | 2024-05-10 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 103동동 89 | 140,000만원 평당 5,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무악동 | 2024-05-09 | 2019 | 중개거래 |
| 렉스빌 | 19 | 120,000만원 평당 2,921만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 4층 | 명륜1가 | 2024-05-08 | 2006 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 201동 703 | 57,000만원 평당 3,445만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 6층 | 창신동 | 2024-05-08 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 164,000만원 평당 9,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 홍파동 | 2024-05-07 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 308동 233 | 155,000만원 평당 8,548만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2024-05-07 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 101동 9 | 138,000만원 평당 4,827만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 3층 | 사직동 | 2024-05-07 | 2008 | 중개거래 |
| 아남1 | 제103동 4 | 118,000만원 평당 4,595만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 명륜2가 | 2024-05-07 | 1995 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 301동 233 | 183,000만원 평당 7,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평동 | 2024-05-06 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 165,000만원 평당 9,113만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 홍파동 | 2024-05-06 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 162,000만원 평당 8,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 홍파동 | 2024-05-06 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 306동 233 | 149,200만원 평당 8,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2024-05-04 | 2017 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 102동 702 | 70,000만원 평당 2,897만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 10층 | 창신동 | 2024-05-04 | 1992 | 중개거래 |