아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 103동 82 | 89,400만원 평당 4,926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무악동 | 2024-06-22 | 2000 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(106동) | 9-1 | 193,000만원 평당 4,242만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 4층 | 사직동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 207동 703 | 70,000만원 평당 2,897만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창신동 | 2024-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 102동 766 | 81,000만원 평당 4,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 숭인동 | 2024-06-20 | 2009 | 중개거래 |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 301동 237 | 70,000만원 평당 4,879만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 명륜2가 | 2024-06-20 | 1999 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 205,000만원 평당 4,464만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 14층 | 사직동 | 2024-06-19 | 2008 | 중개거래 |
| MID그린(1동) | 101동 601 | 44,300만원 평당 2,459만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 창신동 | 2024-06-19 | 2002 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 211동 199 | 200,000만원 평당 7,814만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 홍파동 | 2024-06-18 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 301동 233 | 147,000만원 평당 8,119만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 평동 | 2024-06-18 | 2017 | 직거래 |
| 이화에수풀 | 이화에수풀동 195-10 | 18,000만원 평당 3,504만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 연건동 | 2024-06-18 | 2014 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 209동 199 | 209,700만원 평당 8,193만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 홍파동 | 2024-06-17 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 105동 9 | 174,000만원 평당 4,739만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 11층 | 사직동 | 2024-06-17 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 202동 88 | 122,000만원 평당 4,800만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 무악동 | 2024-06-17 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 86,700만원 평당 4,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무악동 | 2024-06-17 | 2000 | 중개거래 |
| 삼전솔하임4차 | 삼전솔하임4차동 318-2 | 12,500만원 평당 2,738만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 14층 | 숭인동 | 2024-06-17 | 2014 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 81,970만원 평당 4,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무악동 | 2024-06-16 | 2000 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 105동 9 | 168,000만원 평당 4,576만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 2층 | 사직동 | 2024-06-15 | 2008 | 직거래 |
| 현대 | 103동 82 | 124,900만원 평당 3,593만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 13층 | 무악동 | 2024-06-14 | 2000 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 110동 60 | 108,000만원 평당 4,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2024-06-14 | 2008 | 중개거래 |
| 이화에수풀 | 이화에수풀동 195-10 | 18,000만원 평당 3,504만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 8층 | 연건동 | 2024-06-14 | 2014 | 중개거래 |