아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 13,000만원 평당 2,208만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 15층 | 숭인동 | 2024-06-14 | 2013 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 304동 233 | 194,500만원 평당 7,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평동 | 2024-06-13 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 205동 199 | 168,000만원 평당 9,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍파동 | 2024-06-13 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 82 | 115,990만원 평당 4,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무악동 | 2024-06-13 | 2000 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 41,000만원 평당 2,792만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 익선동 | 2024-06-13 | 2003 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 194,000만원 평당 7,560만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 평동 | 2024-06-12 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(4단지) | 401동 126 | 84,500만원 평당 7,496만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 13층 | 교북동 | 2024-06-12 | 2017 | 중개거래 |
| 에비뉴청계Ⅰ | .동 1419-2 | 16,900만원 평당 3,490만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 12층 | 숭인동 | 2024-06-11 | 2023 | 직거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 201동 199 | 165,000만원 평당 6,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍파동 | 2024-06-10 | 2017 | 직거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 306동 233 | 159,000만원 평당 8,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평동 | 2024-06-08 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 109동 82 | 128,900만원 평당 3,709만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2024-06-08 | 2000 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 207동 703 | 67,500만원 평당 2,794만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 15층 | 창신동 | 2024-06-08 | 1993 | 중개거래 |
| 아남1 | 제101동 4 | 105,000만원 평당 4,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜2가 | 2024-06-07 | 1995 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 38,000만원 평당 2,856만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 익선동 | 2024-06-07 | 2003 | 중개거래 |
| 경희궁의아침3단지 | 경희궁의 아침 3단지동 72 | 216,000만원 평당 4,745만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 5층 | 내수동 | 2024-06-06 | 2004 | 중개거래 |
| 그린 | 23-326 | 23,000만원 평당 1,680만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 창신동 | 2024-06-04 | 2002 | 직거래 |
| 마운틴뷰 | 125-5 | 59,000만원 평당 2,607만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 구기동 | 2024-06-03 | 2019 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 222,500만원 평당 8,693만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 홍파동 | 2024-06-02 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 103동 60 | 118,000만원 평당 4,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2024-06-01 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 101동 2-1 | 85,000만원 평당 4,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2024-06-01 | 2008 | 중개거래 |