아파트 매매 실거래 내역 (총 61건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(3단지) | 308동 233 | 175,000만원 평당 9,651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평동 | 2024-06-30 | 2017 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 232 | 80,000만원 평당 4,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창신동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 202동 199 | 208,000만원 평당 8,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 홍파동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 214동 199 | 170,000만원 평당 9,387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 홍파동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 205동 703 | 86,000만원 평당 2,666만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 8층 | 창신동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁자이(4단지) | 401동 126 | 85,000만원 평당 7,541만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 13층 | 교북동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁의아침4단지 | 경희궁의 아침 4단지동 73 | 190,000만원 평당 5,058만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 7층 | 내수동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 113동 60 | 135,000만원 평당 5,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무악동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 116동 60 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무악동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 301동 233 | 200,000만원 평당 7,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평동 | 2024-06-27 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 202동 88 | 118,000만원 평당 4,619만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 무악동 | 2024-06-27 | 2015 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 222,000만원 평당 8,673만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 홍파동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 104동 9 | 198,000만원 평당 4,312만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 13층 | 사직동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 208동 199 | 192,000만원 평당 8,140만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 홍파동 | 2024-06-26 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 82 | 88,970만원 평당 4,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 무악동 | 2024-06-25 | 2000 | 중개거래 |
| 종로유케이201 | 1동 201-11 | 9,000만원 평당 2,477만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 8층 | 숭인동 | 2024-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 아남1 | 제101동 4 | 117,000만원 평당 4,556만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜2가 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 창신이수 | 101동 23-816 | 102,500만원 평당 2,804만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 3층 | 창신동 | 2024-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 202,000만원 평당 7,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평동 | 2024-06-22 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 108동 82 | 119,900만원 평당 4,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 무악동 | 2024-06-22 | 2000 | 중개거래 |