아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인왕산아이파크 | 106동 60 | 143,000만원 평당 4,113만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 무악동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 10,900만원 평당 2,273만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 13층 | 숭인동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 삼전솔하임2차 | 1동 296-19 | 10,000만원 평당 2,250만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 5층 | 숭인동 | 2024-07-28 | 2012 | 중개거래 |
| 경희궁롯데캐슬 | 103동동 89 | 165,000만원 평당 6,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 203동 703 | 59,000만원 평당 3,016만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 창신동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 아남1 | 제101동 4 | 105,500만원 평당 4,113만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜2가 | 2024-07-25 | 1995 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 105동 2-1 | 80,000만원 평당 4,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 숭인동 | 2024-07-25 | 2008 | 중개거래 |
| 혜화훼미리 | 20-12 | 62,500만원 평당 3,366만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 7층 | 혜화동 | 2024-07-25 | 2004 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 203동 703 | 59,200만원 평당 3,027만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 창신동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 200,000만원 평당 7,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 12,000만원 평당 2,227만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 10층 | 숭인동 | 2024-07-23 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 86,990만원 평당 4,793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무악동 | 2024-07-22 | 2000 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 202동 703 | 64,000만원 평당 3,272만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 13층 | 창신동 | 2024-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 43,500만원 평당 3,083만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 익선동 | 2024-07-21 | 2003 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 302동 233 | 215,000만원 평당 8,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평동 | 2024-07-20 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 202동 199 | 176,000만원 평당 6,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 홍파동 | 2024-07-20 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 204동 199 | 164,000만원 평당 9,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 홍파동 | 2024-07-20 | 2017 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 105동 766 | 100,500만원 평당 3,911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 숭인동 | 2024-07-20 | 2009 | 중개거래 |
| 아남1 | 제103동 4 | 99,000만원 평당 3,859만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜2가 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 112동 82 | 95,850만원 평당 5,281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 무악동 | 2024-07-20 | 2000 | 중개거래 |