아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 10,550만원 평당 2,200만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 11층 | 숭인동 | 2024-09-07 | 2013 | 중개거래 |
| 경희궁의아침4단지 | 경희궁의 아침 4단지동 73 | 190,000만원 평당 5,058만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 내수동 | 2024-09-06 | 2004 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 304동 233 | 170,500만원 평당 9,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평동 | 2024-09-06 | 2017 | 중개거래 |
| 갑을아파트 | 595 | 32,500만원 평당 1,656만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 10층 | 평창동 | 2024-09-06 | 1997 | 중개거래 |
| 대성아파트 | 나동동 41-1 | 27,000만원 평당 2,948만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 행촌동 | 2024-09-06 | 1971 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 102동 9 | 152,500만원 평당 5,334만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 사직동 | 2024-09-05 | 2008 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 232 | 93,700만원 평당 3,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 창신동 | 2024-09-05 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데미도파광화문빌딩 | 145 | 82,000만원 평당 2,904만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 7층 | 당주동 | 2024-09-05 | 1981 | 직거래 |
| 롯데캐슬로잔 | 108 | 215,000만원 평당 3,548만원 | 200.3㎡ (60.6평) | 2층 | 평창동 | 2024-09-04 | 2009 | 중개거래 |