아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁롯데캐슬 | 103동동 89 | 168,500만원 평당 6,563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무악동 | 2025-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 93,950만원 평당 5,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 무악동 | 2025-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 106동 2-1 | 88,000만원 평당 4,855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 숭인동 | 2025-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 102동 702 | 73,800만원 평당 3,055만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 13층 | 창신동 | 2025-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 경희궁의아침3단지 | 경희궁의 아침 3단지동 72 | 220,000만원 평당 4,167만원 | 174.6㎡ (52.8평) | 15층 | 내수동 | 2025-05-30 | 2004 | 직거래 |
| 인왕산아이파크 | 102동 60 | 125,500만원 평당 4,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무악동 | 2025-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 303동 233 | 230,000만원 평당 8,986만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 평동 | 2025-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 202동 88 | 121,000만원 평당 4,760만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 무악동 | 2025-05-29 | 2015 | 중개거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 45,000만원 평당 3,190만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 익선동 | 2025-05-29 | 2003 | 직거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 207동 199 | 330,000만원 평당 7,868만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 12층 | 홍파동 | 2025-05-27 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 596 | 89,000만원 평당 3,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평창동 | 2025-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 104동 766 | 79,500만원 평당 4,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 숭인동 | 2025-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 9 | 112,600만원 평당 5,258만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 사직동 | 2025-05-26 | 2008 | 직거래 |
| 동대문 | 328-17 | 38,300만원 평당 4,396만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2025-05-26 | 1966 | 중개거래 |
| 종로동광모닝스카이 | 1421-1 | 11,000만원 평당 2,294만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 14층 | 숭인동 | 2025-05-26 | 2013 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 304동 233 | 229,000만원 평당 8,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평동 | 2025-05-24 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 109동 60 | 133,000만원 평당 5,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무악동 | 2025-05-24 | 2008 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 105동 9 | 174,000만원 평당 4,739만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 9층 | 사직동 | 2025-05-23 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 203동 88 | 147,000만원 평당 4,318만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 13층 | 무악동 | 2025-05-23 | 2015 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 103동 702 | 90,000만원 평당 2,790만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 13층 | 창신동 | 2025-05-23 | 1992 | 중개거래 |