아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 101동 9 | 163,000만원 평당 5,715만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 8층 | 사직동 | 2025-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 아남1 | 제103동 4 | 130,000만원 평당 5,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜2가 | 2025-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 112동 82 | 102,990만원 평당 5,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 무악동 | 2025-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 창신이수 | 101동 23-816 | 87,000만원 평당 3,404만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 창신동 | 2025-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 107동 60 | 151,500만원 평당 4,358만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 무악동 | 2025-09-29 | 2008 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 202동 88 | 120,500만원 평당 4,700만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 무악동 | 2025-09-29 | 2015 | 중개거래 |
| 동문상가 | 436-41 | 26,000만원 평당 2,351만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 창신동 | 2025-09-29 | 1970 | 중개거래 |
| 아남1 | 제101동 4 | 128,000만원 평당 4,984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 명륜2가 | 2025-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 82 | 102,400만원 평당 5,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 무악동 | 2025-09-27 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 232 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창신동 | 2025-09-27 | 1999 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 201동 703 | 61,000만원 평당 3,687만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 창신동 | 2025-09-27 | 1993 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 205동 199 | 256,000만원 평당 9,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 홍파동 | 2025-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬로잔 | 103동 108 | 200,000만원 평당 3,466만원 | 190.7㎡ (57.7평) | 5층 | 평창동 | 2025-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 103동 72 | 93,000만원 평당 3,376만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 5층 | 평창동 | 2025-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 101동 2-1 | 90,500만원 평당 4,993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 숭인동 | 2025-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 동대문 | 328-17 | 35,000만원 평당 4,017만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 창신동 | 2025-09-25 | 1966 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 104동 9 | 210,000만원 평당 4,725만원 | 146.9㎡ (44.4평) | 3층 | 사직동 | 2025-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 103동 2-1 | 126,500만원 평당 3,647만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 숭인동 | 2025-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 205동 703 | 87,000만원 평당 2,697만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 5층 | 창신동 | 2025-09-24 | 1993 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 232 | 79,000만원 평당 4,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창신동 | 2025-09-24 | 1999 | 중개거래 |