아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 267,000만원 평당 10,391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍파동 | 2026-04-03 | 2017 | 중개거래 |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 105,000만원 평당 3,740만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 15층 | 인의동 | 2026-04-03 | 2006 | 중개거래 |
| 두산 | 232 | 89,500만원 평당 4,935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창신동 | 2026-04-03 | 1999 | 중개거래 |
| 아남1 | 4 | 105,000만원 평당 4,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜2가 | 2026-04-02 | 1995 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 703 | 89,000만원 평당 2,759만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 6층 | 창신동 | 2026-04-02 | 1993 | 중개거래 |
| 명륜동주상복합아남아파트 | 301동 237 | 66,000만원 평당 4,600만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 6층 | 명륜2가 | 2026-04-02 | 1999 | 중개거래 |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 12,600만원 평당 2,140만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 13층 | 숭인동 | 2026-04-02 | 2013 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 209,000만원 평당 11,543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 홍파동 | 2026-04-01 | 2017 | 중개거래 |
| 청운현대 | 청운현대(아)101동동 56-45 | 104,800만원 평당 2,670만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 청운동 | 2026-04-01 | 2000 | 직거래 |
| 현대뜨레비앙 | 현대뜨레비앙동 55 | 40,000만원 평당 2,835만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 익선동 | 2026-04-01 | 2003 | 직거래 |