아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남1 | 4 | 112,000만원 평당 4,361만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜2가 | 2026-04-19 | 1995 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 258,000만원 평당 10,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평동 | 2026-04-18 | 2017 | 중개거래 |
| 인왕산2차아이파크 | 88 | 144,500만원 평당 5,637만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 무악동 | 2026-04-18 | 2015 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 702 | 89,000만원 평당 3,684만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2026-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 아남1 | 4 | 106,000만원 평당 4,132만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜2가 | 2026-04-17 | 1995 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 703 | 92,000만원 평당 2,852만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 창신동 | 2026-04-17 | 1993 | 중개거래 |
| 롯데낙천대 | 72 | 119,000만원 평당 3,559만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 평창동 | 2026-04-16 | 2001 | 중개거래 |
| 창신쌍용1 | 702 | 85,000만원 평당 3,518만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 11층 | 창신동 | 2026-04-16 | 1992 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 204동 703 | 52,000만원 평당 2,152만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 창신동 | 2026-04-16 | 1993 | 직거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 264,000만원 평당 10,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 홍파동 | 2026-04-15 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 245,000만원 평당 9,547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 홍파동 | 2026-04-15 | 2017 | 중개거래 |
| 광화문스페이스본(101동~105동) | 103동 9 | 219,000만원 평당 4,769만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 10층 | 사직동 | 2026-04-15 | 2008 | 중개거래 |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 95,500만원 평당 3,722만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 창신동 | 2026-04-15 | 2006 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 703 | 69,000만원 평당 4,170만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 창신동 | 2026-04-15 | 1993 | 중개거래 |
| 창신쌍용2 | 201동 703 | 68,000만원 평당 4,110만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 창신동 | 2026-04-15 | 1993 | 중개거래 |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 11,800만원 평당 2,004만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 14층 | 숭인동 | 2026-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 브라운스톤창신 | 23-76 | 81,000만원 평당 3,162만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 창신동 | 2026-04-14 | 2006 | 중개거래 |
| 버넷하임1 | 1동 1421 | 10,000만원 평당 1,844만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 15층 | 숭인동 | 2026-04-14 | 2013 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 302동 233 | 250,000만원 평당 9,767만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평동 | 2026-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(3단지) | 233 | 236,000만원 평당 9,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평동 | 2026-04-11 | 2017 | 중개거래 |