아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 82 | 163,400만원 평당 4,701만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 무악동 | 2026-04-11 | 2000 | 중개거래 |
| 인왕산아이파크 | 60 | 158,000만원 평당 6,155만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 무악동 | 2026-04-11 | 2008 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 105,000만원 평당 5,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 숭인동 | 2026-04-11 | 2008 | 중개거래 |
| 블루빌 | 243 | 28,500만원 평당 2,194만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 숭인동 | 2026-04-11 | 2017 | 중개거래 |
| 종로중흥S클래스 | 202-3 | 12,300만원 평당 2,089만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 14층 | 숭인동 | 2026-04-11 | 2013 | 중개거래 |
| 아남1 | 4 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜2가 | 2026-04-10 | 1995 | 중개거래 |
| 아남1 | 4 | 115,000만원 평당 4,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜2가 | 2026-04-10 | 1995 | 중개거래 |
| 종로청계힐스테이트 | 766 | 95,800만원 평당 5,283만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 숭인동 | 2026-04-10 | 2009 | 중개거래 |
| (627-120) | 627-120 | 43,000만원 평당 3,156만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 창신동 | 2026-04-10 | 1999 | 중개거래 |
| 경희궁자이(4단지) | 402동 126 | 95,000만원 평당 8,428만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 12층 | 교북동 | 2026-04-09 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 82 | 144,980만원 평당 5,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무악동 | 2026-04-08 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 232 | 90,000만원 평당 4,963만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창신동 | 2026-04-07 | 1999 | 중개거래 |
| 숭인한양LEEPS | 1421-2 | 9,400만원 평당 2,431만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 9층 | 숭인동 | 2026-04-07 | 2014 | 중개거래 |
| 성용 | 640-252 | 51,000만원 평당 2,895만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 창신동 | 2026-04-06 | 1994 | 중개거래 |
| 블루빌 | 243 | 29,000만원 평당 2,233만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 숭인동 | 2026-04-06 | 2017 | 중개거래 |
| 경희궁자이(2단지) | 199 | 385,000만원 평당 9,179만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 15층 | 홍파동 | 2026-04-04 | 2017 | 중개거래 |
| 종로센트레빌 | 2-1 | 120,000만원 평당 4,671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 숭인동 | 2026-04-04 | 2008 | 중개거래 |
| 효성쥬얼리시티 | 48-2 | 104,000만원 평당 3,494만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 8층 | 인의동 | 2026-04-04 | 2006 | 중개거래 |
| 아남1 | 4 | 103,500만원 평당 4,035만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜2가 | 2026-04-04 | 1995 | 중개거래 |
| 경희궁자이(4단지) | 126 | 99,700만원 평당 8,845만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 8층 | 교북동 | 2026-04-04 | 2017 | 중개거래 |