아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산타운 | 844 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신당동 | 2011-02-10 | 2002 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 53,000만원 평당 2,076만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신당동 | 2011-02-09 | 2005 | |
| 삼성사이버빌리지 | 200 | 40,850만원 평당 2,262만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 중림동 | 2011-02-09 | 2001 | |
| 스위스빌라 | 432-2000 | 10,900만원 평당 935만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 신당동 | 2011-02-09 | 2001 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 53,200만원 평당 2,084만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 신당동 | 2011-02-08 | 2005 | |
| 남산타운 | 844 | 40,500만원 평당 2,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신당동 | 2011-02-08 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 35,400만원 평당 1,394만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 신당동 | 2011-02-08 | 1993 | |
| 삼성 | 843 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신당동 | 2011-02-07 | 1999 | |
| 삼성 | 843 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신당동 | 2011-02-07 | 1999 | |
| 진달래 | 333-42 | 34,300만원 평당 1,811만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 신당동 | 2011-02-07 | 2003 | |
| 신당동파라다이스 | 846 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신당동 | 2011-02-07 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 2545 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 황학동 | 2011-02-06 | 2008 | |
| 신당푸르지오 | 850 | 52,700만원 평당 2,055만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신당동 | 2011-02-01 | 2005 | |
| 약수하이츠 | 842 | 36,250만원 평당 2,079만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 19층 | 신당동 | 2011-02-01 | 1999 | |
| 각산빌 | 432-2008 | 28,000만원 평당 1,597만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 신당동 | 2011-02-01 | 2000 |